пополнение webmoney. Как пополнить webmoney.

Деньги. пополнение webmoneyПривет! Вот такой вот интересный заголовок получился. На самом деле я хочу рассказать свой опыт пополнения webmoney. На самом деле, я просто живу в Казахстане, и в таком городе, где нету никаких пунктов, где можно загрузить webmoney, никаких карточек — ничего нету, что связано с webmoney. Только не подумайте, что я живу в деревне. Просто у нас платёжные системы мало развиты. И сегодня я решил поделиться с миром, как пополнить webmoney.

Как пополнить webmoney

пополнение webmoney

Для меня, и для таких как я, у которых в городе нет способов пополнить webmoney, есть один трюк, и сейчас я только его и опишу. На самом деле он проще, чем его можно описать. Пополнение webmoney производится путём сервиса обмена eXchanger. Я лично, предпочитаю пользоваться обменом по системе contact. Это проще и быстрее. Именно его я и возьму в основу примера перевода.
Хотя наверное просто опишу кратко весь процесс:

1. Заказываете
Нажимаете на ссылку «Новая заявка Contact (USD) -> WMZ». Проходите авторизацию, и заполняете заявку. Но на кошельке wmz у вас должно быть не меньше 2% от заказываемой суммы. Это не много, если вы сразу не загружаете огромное бабло. Можете попросить у кого-нибудь или попробовать заработать. Или даже взять кредит :) не важно. Ведь главное пополнить webmoney. Думаю не стоит расписывать каждый пункт заявки, т.к. там и так всё понятно. После того, как вы подали заявку, вам вскоре придёт встречная заявка. Это тот, кто наоборот, желает снять деньги с webmoney.

2. Перевод и пополнение webmoney
Во встречной заявке вам приходят кординаты, куда вам нужно переводить деньги для обмена и пополнения webmoney. Вы идёте в банк, переводите (кстати, у нас минимальный перевод 20$, так что имейте в виду, меньше 20 не заказывайте), приходте домой и подтверждаете, что вы перевели деньги. После того, как получатель получит эти деньги, он подтвердит перевод и система автоматически, без корреспонденции зачислит на ваш счёт нужную сумму, на которую вы хотели пополнить webmoney.

Вообще это гораздо проще, чем описание. Всё это можно сделать за пол дня. Пара советов: — так это не делать обмен пополнения webmoney в выходные дни, т.к. в выходные банки отдыхают, и вы только потеряете страховой взнос. — при походе в банк, не забудьте взять РНН и Паспорт (или удостоверение), ну и конечно координаты перевода. Так же можно и снять деньги с webmoney. Вообщем всё просто.

Сегодня я написал эту статью о пополнении webmoney, из-за знаминательного события — я получил персональный аттестат в системе webmoney. Теперь я офицально не мошенник :) так что можете подарить мне подарок — монетку на мой кошелёк)) (Z753717377227) или хотябы поздравить.

11 комментариев on "пополнение webmoney. Как пополнить webmoney."


  1. Довольно выгодный способ ввода. Есть способ проще — купите у людей в вашем городе. Я например всегда продаю webmoney/


  2. Напишите в блоге как вывести web money через контакт, или другим способом с минимальной комиссией!


  3. Дмитрий, я и не знал, что с выводом средств проблемы в больших городах. Но для таких городов куча всяких способов описано (если я не ошибаюсь) на самом сайте webmoney


  4. К счастью я живу в крупном городе и пополняю вебмани просто купив карту. У меня вопрос к автору! Кто знает как снимать деньги со своего личного кошелька напишите статью, буду рад увидеть разные способы!


  5. Можно и через банки пополнять, не обязательно терминалы иметь под рукой.


  6. Саурон, да, хорошо, когда в городе есть такие терминалы))) жаль, но у меня в городе даже таких нету. Жаль
    Но комиссия в итоге у меня получается тоже 3%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.