Уборка в рядах хостеров

Уборка в рядах хостеровПровел небольшую ревизию в посте про дешевый хостинг. Удалил кучу мертвых хостингов, обновил ценники, тарифы и добавил немного новичков. За год с момента публикации, ушло в небытие лишь две компании (одну из них просто купил конкурент). Многие хостеры увеличили тарифы, притом увеличили весьма существенно, поэтому пришлось их удалить. Исходя из личного опыта добавил еще три хостинга с которыми приходилось работать моим друзьям. Буду благодарен за отзывы о тех компаниях, что уже есть в списке.

 

5 комментариев on "Уборка в рядах хостеров"


  1. Тоже сталкивался с проблемой хостинга. Значит читаем на хостинге — 10% процессорного времени, 15% ресурсов позволяем — а откуда знать мне, сколько будет есть мой блог???
    Не про блог копирайтера, но про другой свой скажу — идит на таймвеб, поднимаю посещаемость до 3000 уников — нагрузка начинает зашкаливать за 50ср (я так и не знаю, что такое ср, но мне дано 50) Спросил у техподдержки — или переходите на другой тариф или снижайте нагрузку! Пришлось порыться в Интерете — установил плагин гиперкеш, сегодня ситуация такова — 2300 уников и 9300 просмотров в сутки — нагрузка 20 — 28 ср. Терпимо пока.
    А ваш хостинг может выдержать такую нагрузку?


  2. Да уже можно было бы какой-нибудь парсер купить/заказать, а не вручную все менять.


  3. спасибо за список хостингов.
    наверное перенесу свои сайты на более качественный хост

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.