Почему блог не работал.

Здравствуйте дорогие читатели! Как я рад наконец вернуться и писать пост. Я соскучился, и я даже и не думал, что в этом может заключаться радость))) Но я наконец попал в админку, и вот и пост…

Всё произошло из-за моего хоста, вернее его клиентов. Хмм.. какая эрония судьбы, что я так его расхваливал, и тут такое. Вобщем кто-то из его клиентов рассылал спам, и этот сервак хоста заблокировал «Спамхаус». Спамхаус — в переводе Спам Дом, это сайт который перехватывает спам в сети, и блокирует источники. Да так заблокировал, что сам админ хоста не мог попасть в свой арендуемый у пендосов (америкосов) сервак.

В итоге блог простоял 7 дней отключёным от сети. После всё же получилось забрать бэк ап, и переехать на другой «студенческий хостинг». После начались проблемы с работоспособностью блога, а именно ошибка, которая называется «BOM». Она не очень серьёзная, и легко уберается. Нужно лишь открыть страницу, в которой есть BOM в редакторе utf-8 и сохранить как (только обязательно в utf-8, WordPad не подходит)

Исправить эту ошибку мне помог ЮБ

Вообщем этот пост у меня от радости. Теперь пошёл набивать на клаве свой уникальный и интересный контент. ;)

P.S. многие могут подумать — такой пост отгрохал о хостингах и попался. Так вот, предыдущий хост не виню… с каждым могло случиться. Спам ужасная вещь. Всё же я доволен работой предыдущего хоста, и жаль что он закрылся.

2 комментария on "Почему блог не работал."


  1. KPC, Я думаю в России дешёвые нормальные хостинги — это теже пиндосовские, только с русским ресселером. У нас наверное конкуренция не дотого огромная, как у пиндосов.


  2. И в россии есть много хороших и дешевых хостингов.

    А если набраться немного наглости, то можно и бесплатно захостится. Но про бесплатный сыр мы все слашали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.