Самый дешевый хостинг с php и mysql. Подборка недорогих.

дешевый хостингСегодня решил сделать небольшую подборку дешевых хостингов. Собрал в этом посте подборку самого дешевого хостинга с php mysql.

Для многих начинающих блогеров, или вообще тех, кто хочет сделать сайт, есть одна проблема — это ежемесячные платежи за хостинг, поэтому многие выбирают самый дешевый хостинг, который им по карману. Скажу сразу, дешевый хостинг, ещё не значит плохой. Я сам убедился, что цена имеет совсем небольшую значимость при его выборе.

Почему же компании предлагают дешевый хостинг? Все очень просто. В этой сфере очень большая конкуренция, поэтому каждый старается урвать свой кусок. Большим и известным компаниям совсем не обязательно предлагать дешевый хостинг, т.к. они известные, у них есть репутация, и они понимают, что к ним и так будут приходить. А вот молодым совсем не просто, поэтому им жизненно необходимо делать недорогие тарифы.

Как не нарваться на плохого хостера, я описал в статье «Как выбрать хороший хостинг и что нужно учитывать«. Но всё же хочу напомнить, на что необходимо обращать внимание:

  • качество обслуживания клиентов;
  • постоянство работы (или др. словами высокий аптайм);
  • емкость дискового пространства;
  • трафик в месяц.

недорогой хостингПросто, как бы то ни было, любой хостинг нужно выбирать с толком. Обязательно проверить наличие положительных отзывов. Ну а теперь вернемся к нашей теме и посмотрим, что же нам могут предложить.

 

 

 

Самый дешевый хостинг с php и mysql

Итак, представляю вам подборку дешевого хостинга от проверенных компаний. Надеюсь, она поможет вам сэкономить время, деньги и облегчит задачу многих веб мастеров по поиску подходящей компании.

Webhost1

Сам сейчас сижу на нём, и не жалуюсь. Очень хорошие тарифы, всё не ограничено. Есть MySQL, PHP, веб почта, удобная панель управления, 1000mb места стоит всего 85 рубля (при оплате за год). И это место на SSD дисках, которые в десятки раз быстрее обычных дисков, поэтому ваши сайты будут летать. Я считаю, что это самый лучший хостинг, который сочетает в себе высокое качество работы, стабильность, отзывчивую администрацию (очень помогла с проблемами при переезде) и очень низкие цены. Я бы сказал, что это лучший хостинг из всех с этого списка. Отзыв от меня — отличный!

Кстати, эти ребята бесплатно помогают с переносом сайтов на их хостинг. Для этого, после оплаты хостинга напишите им запрос в поддержку. Правда переносят не более 10 сайтов, но этого обычно вполне хватает.

Empire Host

Здесь хорошая администрация и большой выбор недорогих тарифов начиная с $1 (1гб, безлимитный трафик, правда очень дорогие ru-домены по $20 за штуку). Есть все что нужно — php, MySQL, удобная Cpanel. Из интересного — бесплатная бонусная раскрутка и куча готовых шаблонов для сайтов любой тематики (наконец-то не надо тратить кучу времени на дизайн). Отзывы хорошие, от меня — отлично.

Тоже бесплатно помогают с переносом сайта на их хостинг. Вопрос решается через поддержку.

Хостинг и Я

Недорогой хостинг. Имеет все необходимые функции — MySQL, PHP, веб интерфейс для почты, неограниченный трафик, удобная CPanel и очень хорошие тарифные планы (от $0.88 в месяц), думаю для статуса дешёвого хостинга он вполне подходит.

самый дешевый хостинг

Trust Host
Сначала я хотел на него переехать, когда блог не работал, но всё же не переехал, т.к. отзывов не нашёл. Однако здесь опять же есть php, MySQL, Cpanel, неограниченный трафик и всё необходимое. Только имеются ограничения на число баз данных и email. Цены от 0.5$ в месяц.

SEO plati

Ну как же про него не написать. Всё есть, более того почти всё без ограничений — MySQL, e-mail, ftp. Есть php. И думаю выгодный, т.к. за 100 mb, нужно платить всего $0,85 американских рублей. Но зачем слишком много места :) только платить за лишнее.

Недорогой хостинг

Если вы задумываете серьезный проект, то лучше брать более дорогой хостинг с увеличенными лимитами по ресурсам. Такие хостинги не блокируют сайты с высокой посещаемостью. Список проверенных сервисов для посещаемых ресурсов можно найти в моей заметке про качественный php хостинг.

P.S. Перед тем как купить хостинг, незабываем глянуть на черный список хостеров. Сюда попали все хостинги с которыми мне приходилось работать и которые в той или иной мере меня подвели. Советую прочитать. Полезная штука.

P.P.S. Дата обновления списка хостеров 30 апреля 2018. Свежачок =)


53 комментария on "Самый дешевый хостинг с php и mysql. Подборка недорогих."


  1. Ребята, кто знает что с WMZ-host? Задолбали — уже третий месяц нет доступа ни к сайтам(2), ни к панели управления… Да и на запросы не отвечают. Блин все сайты вылетели уже изи поиска и со всех рейтингов и каталогов. Козлы одним словом. Никому не рекомендую…

    P.S. Проплачено на пять месяцев вперёд.


  2. Спасибо большое! Правда, почитала о них отзывы в других местах, посмотрела скриншот общения с техподдержкой и их, мягко скажем, грубых ответов, и передумала с ними сотрудничать ;)


  3. Я этот список обновляю периодически. Сам сейчас сижу на мастерхосте, ради теста. Webhost1 все на том же уровне. Недавно админ панель полностью переписали (буквально пару недель назад). Ребята развиваются и это главное.


  4. Данил, привет!
    Спасибо огромное, подборка замечательная! Подскажи, пожалуйста, этот пост написан уже несколько лет назад, с тех пор твое отношение к хостингу Webhost1 не изменилось? Какой у тебя сейчас хостинг? Просто лично я была вначале довольна своим хостингом, но когда техподдержка перестала отвечать на мои письма (чат там не предусмотрен), мое отношение к ним изменилось.


  5. Спасибо за своевременную информацию. На джино завирусовали мой блог — перевёл на предложенный Вами. Пока доволен… далее посмотрим. Удачи всем!


  6. hostia советую, бесплатно перенесли сайт с другого хоста


  7. Сам долгое время сидел на 1gb.
    Где то года полтора назад наткнулся на эту статью, и для проверки перенес один проект на webhost1 теперь все мои проекты находятся на этом хостинге. Замечаний практически ни каких не было.
    Из самых явных плюсов, помимо низкой цены, это его панель управления, Очень удобная.


  8. Пользовался услугами Jino.ru… Заколебался перезагружать сайт из-за каких-то вирусов… Скореевсего перееду на WMZ-хост…
    Спасиюо за инфу.


  9. Попробовал вебхост1 мне понравилось, и действительно поддержка быстрая, так же помогали с переносом, были проблемы с ПХП но все же перенесли по быстрому. Да и с одним (адмирал ник у него) общаюсь иногда, помогает как никак.


  10. Да, про мастерхост согласен. Просто я его обкатывал и не знал, нормальный он или нет. Скоро будет обновление этого обзора.
    По бесплатным хоситнгам написано уже много. Не вижу смысла снова разводить холивар.


  11. А этот сайт, как я понимаю, на мастерхосте крутится? Надо было и его сюда добавить.
    И, кстати, раз уж сделана обзорная статья по дешевым хостерам, нужно будет еще сделать и статью по бесплатным. У них, кстати, тоже есть оооочень вкусные ТП


  12. вебхост1 отличный хостинг , мне понравился перенес все свои сайты туда


  13. DaniL,

    Спасибо! Но в общем, я о качестве, о бесплатном хостинге и что это наслышен и начитан! Просто непонятно и ни один писака или закадровый рассказчик ни словом ни духом о том, самом главном, что никто не упоминает. Получается так, что даже именитые авторы представляются некими самоучениками, рассказ которых шаблонен и вероятно торчит и базируется на шаблонах сайта или одной книги. Никто не упоминает строить ли панель управления сайтом самому; как сделать так чтобы добавлялась новость и при этом дублировалась страница; кто предоставляет форму регистрации, и если так, то как её связывать с сайтом(со своим готовым проектом)? ОДНА ГОЛАЯ ТЕОРИЯ.

    На «Joomla», «Ucoz» и прочих подобных представителях свобода есть но полноправная отсутствует, да и там можно по шаблону какому-то сделать себе сайт. Не серьёзно всё это!

    СПАСИБО!


  14. Зачем, если есть готовые системы управления контентом? Смотри в сторону joomla. Она бесплатна и под нее есть все что тебе надо.


  15. Админ,

    подскажите пожалуйста: вот сижу с пары месяцев по изучал «html» и «css» пришла неожиданная очередь за «PHP» — имеется в виду создание регистрации пользователей на сайте. Ну с формой всё оки-доки. А собственно «PHP» я пока не силю, но времени на это нет. Вопрос: писать ли форму регистрации и все вытекающие самому или всё это может предоставить хостинг??? Если так, то это стоит или следует всё же писать собственную форму регистрации и полностью крапеть над всеми составляющими самому, т.е. «PHP» и связывать его с «MySQL»???


  16. Спасибо за подборку! по вашему опыту сейчас думаю на вебхост попробувать так как почитал тарифы посчитал суммы (годовые) и решил взять у них домен+хостин разместить вордпресс и если места чуть останется то DLE Nulled воткнуть ! еще раз спасибо за подборку а то я уже часа 3 просматриваю разные не дорогие хостинги после вашей статьи опредилился с выбором! Спасибо.


  17. Из всего перечисленного остановился на WebHost1 и ни разу не пожалел, уже год на нём.


  18. Да не должен, я с админом связь постоянную держу. Очень хороший человек. Да и хостинг постоянно развивается.


  19. Tramp, Хватит. В принципе для двух блогов и 500 Мб хватит (если не будешь большие картинки и видео загружать).


  20. А мне очень понравился »100mbs« хост. Думаю размещу на нем свой будующий блог


  21. Подскажите пожалуйста, хватит ли 1000 mb места на хостинге для ведения двух wordpress блогов? И вообще сколько места нужно для одного блога, в расчете на то, что на блоге будут размещаться только статьи, картинки — иллюстрации в невысоком качестве и будет присутствовать набор набор необходимых плагинов.


  22. а, забыл указать единственный минус — домены дорогие, от 10$. На некоторые доменные зоны это приемлимо, но, скажем, домен .ru стоит намного дешевле 20$, так что будьте внимательны.


  23. Boryusya, абузо устойчивый? твой хост скоро будет такие услуги предоставлять. Но только проверенным людям. А так восновном здесь ссылки на хостинги-ресселеры.


  24. Спасибо большое за подборку: для сателлитов под сапу самое то =) Вообще, предпочитаю держать мелкие сайты на нескольких дешевых хостингах, а не на одном дорогом.


  25. SEOMON, бесплатный хостинг очень не надёжный + ставят свою рекламу, либо делают серьезные ограничения.


  26. Зато за эти 0,5$ они дают почти все что нужно от платного хостинга, если вам важен только размер хоста тогда есть полно бесплатных хостингов, а хостинг действительно неплох и цены очень приемлемые и самое главное сапорт отзывается, даже если его непросиш :)


  27. SEOMON, онкел хост я не считаю дешевым хостингом, т.к. он дает всего 20 мб за 0.5$ и это дорого. К тому же у них недопустимые ограничения, а питерхост я тоже не считаю дешевым хостингом, а наоборот дорогим — посмотри на ихние тарифные планы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.