Хостинг, домены, сайты

Как создать логотип для сайта

Здравствуйте. В прошлый раз, приведенный мною сервис «логотипы онлайн«, по этому сегодня хочу привести другой сервис, который может делать действительно качественные логотипы. Я частенько юзаю его для своих проектов, и даже иногда для своих постов в блог.



Кто-нибудь, скажите, сколько стоит сделать логотип для сайта? Уверен, не дёшево. Сейчас вспоминаю, как маул заказывал логотип за 400 бачей. Ладно, это было отступление. Уверен, что логотип стоит не дешево. Поэтому, я представляю вам онлайн сервис, который ответит на вопрос «Как создать логотип для сайта?» и хочу заметить, что не только для сайта ;)

как создать логотип для сайта онлайн?

Отвечаю, это logomaker.com — бесплатный англоязычный сервис создания логотипов онлайн. Очень большой выбор шаблонов — исходников, которые постоянно добавляются.

Сам процесс создания логотипа онлайн состоит из 4 шагов.

1. Выбор исходника (шаблона)

2. Редактирование шаблона, добавление надписей, изменение цвета.

3. Сохранение.

4. скачивание вашего нового логотипа.

До 4-го никогда не доходил. А всегда использовал «free web logo». Ну вот и рассказал как создать логотип для сайта. Пользуйтесь на здоровье. Несколько примеров моих экспериментов с логотипами:


И ещё сам логотип для этого поста. Единственный минус этого сервиса — это писать текст на лого, можно только английским шрифтом. Хотя иногда, это не проблема.

Exit mobile version