Хостинг, домены, сайты

Гостевые посты. На сколько эффективно?

Мой блог застоялся, и думаю самое время попробовать гостевые посты. На самом деле я давно о них подумывал, но сегодня подумал о них серьёзно.

Гостевые посты, старый метод раскрутки блога. Хочу проверить, до сих пор ли этот метод может помочь в продвижении блога. Вроде конечно метод хороший, и эффект должен быть таким же. Но ведь времена меняются, и то что раньше было популярно, сегодня это говно. Посмотрим, повлияло ли это на гостевые посты.

Кстати, очень давно не слышал, и не замечал, что до сих пор пользуются этим методом. Может просто редко.

О том, у кого на блогах, и какой я разместил гостевой пост, я буду информировать здесь, на блоге. Что самое интересное — статьи должны быть строго тематичные, интересные и информативные. Ой, забыл сказать, что они должны быть ещё и привлекательными.

Чтож, мысли и идей на счёт статей для гостевых постов есть. Скажу даже, что идей много. За всё время, пока я отдыхал на выходных, и проводил свою работу в Интернете (на днях), идей собралось много. Иногда они просто всплывали веером. Половину из них я уже забыл… Жаль, ну и ладно — как пришло, так и ушло.

Итак, приступим к гостевым постам!!! :)

З.Ы. Если есть предложения, по поводу гостевых постов, то всегда пожалуйста. Согласен на обмен и односторонее размещение))

Exit mobile version