Хостинг, домены, сайты

Рестарт подписки RSS. Мои подписчики.

Как я и говорил в предыдущем посте о планах деятельности, дела с фидом у меня были проблемные. Вот уже 8 месяцев блогу, а подписчиков не прибавляется. Чё только я не думал. Даже было тело, что в аптайме чуть не закрыл блог… Хорошо, что очухался :)

Оказывается, было не без причины это. Как эту тему поставил на блог (уже около 6 месяцев), так и начались проблемы с фидом. А я и не обращал внимание. Было дело в том, что ссылка на rss не редиректила на feedburner, а если по этой ссылки подписаться, ничего не качает с блога.

Рестарт подписки RSS

Заметил это чисто случайно, когда решил полазить по feedburner статистике. Сейчас уже всё исправлено и работает. Хотя странно получилось, ведь я просто поменял ссылку на старую, а потом снова на ссылку по умолчанию, и сразу всё Ok стало. По этому с сегодня объявляю Рестарт подписчики RSS :) Хоть уже есть 72 дорогих мне читателя, всё же хочется каждый раз смотреть и радоваться, что я не зря веду блог. Лично для меня даже посещаемость на 2 месте. А на первом мои читатели.

Ну вот, теперь спокойно можно продолжать свои планы деятельности :) Только есть небольшая просьба, если возникнет тоже самое, не могли бы вы отписаться в комментах… Буду благодарен, и объявлю ещё рестарт :)

Exit mobile version