Хостинг, домены, сайты

Интересно почитать. Обзор — подборка №2

Привет! Посмотрел сегодня свой фаил txt, куда записывыю интересные ссылки, которые мне очень понравились, и увидел, что их там очень много. Вот и решил как можно быстрее опубликовать их, т.к. ссылок там очень много старых, но надеюсь для вас они будут новыми. Думаю, что обзором не получится сделать, т.к. интересных ссылок много.

Методы определения платных ссылок поисковиком. Почему обнуляется PR в Google?

Подробно, по пунктам расписываются методы определения платных ссылок поисковиками. А платные ссылки, поисковики не любят. По этому, перед тем, как отдавать сайт под сапу,  думаю эту статью будет полезно почитать.

Всё про сателлиты

Это вообще-то не статья, а серия статей, сделаная в виде мануала. И это будет полезно только тем, кто раньше не имел дела с сателлитами. Ничего нового я не узнал, но всё же думаю это будет полезно новичкам в говносайтинге, ну или почти.

Первые шаги при раскрутке новенького блога.

Опять же для новичков, о том, как раскрутить новенький блог. Если вы только открыли свой блог, то лучше начать с этой статьи.  Так чказать, первые шаги. Но нужно помнить, что это всего первые шаги…

Когда на блог вешать рекламу

Для тех, кто тщателно отслеживает свои показатели — пузомерки, количество подписчиков, количество уников, и ждут, когда же можно будет монетизировать свой блог. В этой статье, хорошо описывается, когда же монитизировать свой блог.

Защита авторских прав в интернете.

У меня самого недавно воровали контент, но видимо как я стал постить анонсы, сразу отказались. Но скажу, что мне повезло, и небыло «кровопролитной» борьбы. Хотя могли и несмотря на анонсы воровать полные статьи. Скажу честно, я был бы не против, если бы мой контент был совсем не узнаваемым, и я сам этого не заметил бы. Я даже не считаю это за воровство. В статье написаны идеи разных методов защиты, хотя я не увидел все, но тоже хорошие методы. Но восновном написано про «Систему депонирования контента». Это специальные сервисы, которые как бы заверяют ваш контент и размещают его в закрытых каталогах.

10 полезных RSS-приемов для WordPress

Скажу так, приёмы очень интересные, и многие о них и не знают. По этому советую к прочтению.

Ну вот, на сегодня и вся подборка.  Ссылок было больше, но они по прошествию времени стали не совсем актуальными вопросами — не хочу делать баян. Надеюсь вам понравилась подборка ;) Пока.

Exit mobile version