Хостинг, домены, сайты

Отдаю свои 150 рублей на счёт majordomo.

Ну вот, думаю время пришло, отдать долгожданные 150 рублей для majordomo. Кто не знает, я устраивал, своего рода миниакцию на комментарии. Конечно, она ещё не заканчивается, ведь у меня ещё остались призы.

Кстати, оказывается не все знают, что такое majordomo. К статье о акции, в комментариях Steam спросил, что это такое. Чтож говорю — majordomo это качественный хостинг.

150 рублей на счёт majordomo

Я не скажу, что это что-то особенное, это самый обычный промо код для нового аккаунта. Просто первый, кто выразит желание получить этот код на 150 рублей в комментариях, то я тому и вышлю его.

Почему я отдаю?

Если честно сказать, то они мне просто не нужны. Возможно есть люди, кому этот бонус нужнее.  Ведь это почти 2 месяца на тарифном плане «мини+». А тут и к акции решил прикрутить))

Так что, если есть желающие прямо сейчас перейти на хвалёный хостинг маджердомо, то просто напишите в комментариях, что он вам нужен. Возможно нужен он под СДЛ или Сателлиты (хотя странно использовать этот хост под сателлиты), или же может кто-то открывает свой новый проект. Тогда это точно то, что вам нужно :)

Exit mobile version