Бесплатный домен 2-го уровня под MyProfil. Делаем для SEO

Привет! Недавно лазил по U-нету, и увидел весьма интересную… Эм-м-м, не знаю как назвать, может социалку, может сервис по созданию профиля, может ещё как-то. Главное — это необычно, по крайней мере для меня да.
Это «нечто» находится здесь — chi.mp

деньги и социалкиВообщем суть такая, регистрируете желаемое доменное имя в зоне mp, например danru.mp (это мой пробный домен), и вам по этому адресу открывается личный профиль. Хотя я не бью в грудь себя, и не утверждаю, что по этому адресу нельзя открыть что-нибудь другое, например сайт посвящённый какой-нибудь тематике. Просто я сам, при всём своём владении английским, этого изменить не смог.

Что о себе пишут они сами?
О себе они пишут коротко — «Мы это ваше решения, для управления своей личностью в сети. Вся ваша цифровая жизнь в одном месте» Неплохо, да?

Что предлагают?
Бесплатное доменное имя, OpenID и веб-сайт
Богатый профиль с многоуровневой настройкой конфиденциальности
Управляйте всеми своими контактами с Ultimate Black Book
Импорт материалов и услуг в Интернете
Публикации и контент
Экспорт контактов и контента в любой момент
И многое другое …

А ещё эта социалка в партнёрах с твиттером, yahoo, gmail, Facebook и т.д.

Чтож, перейдём к теме оптимизации с помощью этого сервиса. Хотя вообще-то я пока об этом не думал, но идея пришла, и я предлагаю подумать об этом. Я думаю так, что нужно прогнать этот домен по каталогам, набрать PR, а потом сделать что-то вроде сателлита. Вообще я считаю, что этот сервис даже нужно использовать для продвежения Seo. Только стоит об этом хорошенько подумать.

Постовой:

  • создать кошелек webmoney — Подробная и пошаговая инструкция о том, как регистрировать кошелек в вебмани. Для новичков это проблема, а инструкция как раз поможет разобраться

9 комментариев on "Бесплатный домен 2-го уровня под MyProfil. Делаем для SEO"


  1. Какие-то уроды взяли и позанимали названия двух городов, которые я хотел зарегистрировать. Причем они явно не собираются там ничего делать.


  2. Зачем надо, бесплатный домен второго уровня и в такой зоне. На социалку слабо тянет.


  3. Xager, это типа всё в одном, всё бесплатно. Короче новая социалка, только поновому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.