Хостинг, домены, сайты

Как я работал с PayPal. Личный опыт.

Хотя это скорее как я начинал работать с PayPal, и не скажу, что это было давно. Я и не думал, что загрузить деньги, и оплатить с PayPal это целая проблема. А гуглы мне говорили, что с СНГ paypal не работает. Вот мне задача. Должен оплатить, через pay pal срочно, а фиг.

Хотя потом всё же нашёл способ работать с ним, вот и хочу рассказать как, тем более что некоторые мои друзья спрашивали это у меня.

Итак, вернусь к личному опыту. Долго шатаясь по сети в поисках того, как загрузить деньги в PayPal нашёл заметки, что есть виртуальные кредитки, которые продаются на plati.ru… О, то что надо. Туда-то я и отправился. Купил кредитку в 15 бачей, обошлась она мне 17$ (и проценты не большие, правда? Хотя есть и дешевле кредитки).



Тут же отправился оплачивать свой товар. Здесь такой момент, чтобы не париться, и добавлять карточку в самой системе PayPal, легче (для меня) добавить её при самой оплате.

Нажимаю на кнопку оплатить:

Авторизуюсь:

Добавляю кредитную карту:

Ну вот я и добавил, оплатил, скачал (кстати, скачал очень интересную книженцию). Как я добавлял, видно по скриншотам, специально оставил незакрашенные цифорки :)  Вот такой вот опыт с PayPal получился. С кредитки, кроме денег на покупку книги, ушло ещё около доллара. Это была, как выяснилось позже комиссия за подтверждение карточки.
Почему я решил написать, про оплату через PayPal. Потому, что есть много людей, которые ещё столкнутся с этой бедой.

Какой вывод я получил. Лучше пользоваться карточками, и на это у меня есть причины:

1. Быстро купил, и сразу можешь использовать.
2.
Проценты не громадные.
3.
Просто и доступно, не вставая со стула.

А вообще, мне всё больше нравится покупать через интернет. Это так удобно. Жаль только, что я живу в городе, которому к интернету ещё долго приспосабливаться…

Exit mobile version