Хостинг, домены, сайты

Форумы для Блоггеров.

Здравствуйте читатели. Вот надеялся так обновить свой блог на новую версию wordpress 2.7.1, но к сожалению, пока это не удалось. Я пока первый раз обновляюсь. Хорошо, что есть субдомены, иначе бы запортачил этот блог :) Но надеюсь следующий мой пост будет о том, что я успешно обновился…

Теперь о теме. Все (ну почти) пользуются и знают про форумы. Сегодня я решил проанализировать роль форумов для блоггеров, и сделать небольшой списочек.
Итак, посмотрим что получилось:

1. Источник информации.
Я думаю — это очень важный аспект форумов, и не только для блоггеров. На форумах можно находить непосредственно информацию, для написания постов, которой возможно вам нехватает.

2. Ответы на фопросы.
Опять же, не только у блоггеров, возникают разные вопросы, либо темы, которые просто надо обсудить со всеми. Что помогает выявить наиболее точный ответ на свой вопрос (при участии большого количества форумчан)

3. Источник трафика на блог.
Если вы будите постоянным пользователем форума, и у вас будет определённый статус, то вполне возможно получать от туда дополнительный трафик на блог.

4. Англоязычные форумы — ещё лучше.
Нет, я не пытаюсь развить американский и-нет или тому подобное. Просто так можно изучать английский язык, постоянно переводя посты и сообщения на форуме, а так же самому создавая посты, потихоньку вы узнаёте новые слова и т.д. и т.п. Мой друган так выучил английский в совершенствии всего за год (примерно), теперь полностью перешёл а англонет.

5. Форумы развивают общение.
Знакомство с другими блоггерами — весьма полезное занятие. Это несомненно принесёт вам успех. Да и тем более это развивает в вас общительность, что просто НЕОБХОДИМО при ведении блогов.

Ну думаю достаточно анализа. Возможно, да и скорее всего я что-то не сказал или забыл. Если так, пошу добавить :)

Понравился пост? подпишись на RSS :)

Exit mobile version