Хостинг, домены, сайты

Выбираем недорогой и качественный php хостинг. Только проверенные компании.

Рано или поздно надоедает дешевый хостинг и начинаешь подбирать что-то более качественное и стабильное. Особенно эта тема становится актуальной, когда растет посещаемость сайта. Сегодня я продолжу тему, начатую в прошлом выпуске про самый дешевый хостинг и опубликую подборку недорогих хостинг-компаний с которыми мне приходилось работать.

Для начала давайте определимся с критериями выбора такого хостинга:

Выбираем недорогой php хостинг

Вооружившись этими критериями идем выбирать хостера. Сейчас появилось много хостеров однодневок, которые не в состоянии предоставить качественный набор услуг. Поэтому ниже привожу список только тех компаний с которой приходилось работать мне или моим друзьям. Пожалуйста, не спрашивайте почему в список не вошел тот или иной хостер. Я предпочитаю работать с проверенными компаниями, а не с фирмами однодневками. Пусть они немного дороже, зато в них я уверен на все сто. Итак, список проверенных хостингов.

 

Недорогой качественный хостинг

Webhost1. Сам сейчас сижу на нём, и не жалуюсь. Очень хорошие тарифы, всё не ограничено. Есть MySQL, PHP, веб почта, удобная панель управления, 500mb места стоит 42 рубля (при оплате за год). Я считаю, что это самый лучший хостинг, который сочетает в себе высокое качество работы, стабильность, Отзывчивая администрация (очень помогла с проблемами при переезде) и очень низкие цены. Я бы сказал, что это лучший хостинг из всех с этого списка. Отзыв от меня — отличный!

Кстати, эти ребята бесплатно помогают с переносом сайтов на их хостинг. Для этого, после оплаты хостинга напишите им запрос в поддержку. Правда переносят не более 10 сайтов, но этого обычно вполне хватает.

 

Надежный, недорогой хостинг

Предложение от проверенного временем участника этого рынка beget. Если с предыдущими претендентами я работал очень плотно, то данный хостинг для меня в новинку. Но отзывы о нем приходят хорошие. Служба поддержки шустрая, да и тарифы от 83 рублей в месяц. Наиболее интересный тариф «Start» за 1199 рублей в год, где вы получаете 2 Гб свободного места, безлимитный трафик и еще много всяких вкусностей.

И, кстати, этот хостинг можно получить с солидной скидкой. Узнай как тут!

 

Недорогой хостинг от таймвеб

Еще один проверенный хостинг. На таймвебе мы с другом делали наш первый интернет-магазин, еще в далеком 2007 году (который до сих пор там работает и приносит стабильную прибыль, но уже не нам, но об этом в другой раз). Качество хостинга отличное, служба поддержки шустрая (раньше даже была оперативная ICQ поддержка, которую сейчас перевели на некий аналог чата с операторам, но тоже шустро). Тарифные планы от 120 рублей в месяц, при этом можно сэкономить до 15% оплатив сразу за весь год. Ах да, еще при оплате за год дают домен бесплатно (мелочь, а приятно). Если у вас посещаемый ресурс, то помимо виртуального хостинга есть VDS по доступным ценам.

 

Хороший и недорогой хостинг

Особенность хоcтинга от Джино — это сборные тарифные планы. Вы заказываете только то, что нужно. Так я заказал себе хостинг с php, mysql и 3Gb дискового пространства всего за 117 рублей в месяц, отключив кучу ненужных услуг типа perl или smtp. Но зато как удобно! Мне, например, на большинстве тарифных планов многие услуги просто не нужны, а платить за них все равно приходится.

В общем если вас не устраивают пакетные услуги, то советую воспользоваться калькулятором тарифов от jino.ru и собрать свой недорогой хостинг от 110 рублей в месяц.

Пользуюсь услугами этой компании вот уже 7 месяцев (держу два клиентских проекта). Пока стабильно и без сбоев.

Позже. Личный опыт работы с джино выявил кучу проблем. При этом я не одинок. ФТП тормозит, некоторые CMS без явных причин перестают работать. В общем я в них разочаровался. Перевез проекты к beget, что и вам советую.

 

P.S. По мере поступления буду обновлять этот список и публиковать свои впечатления от работы с ними.


Exit mobile version