Хостинг, домены, сайты

4 вопроса перед тем, как готовить контент

voprosi2Здравствуйте дорогие читатели! В прошлой статье, я просил дать мне совет, как быть дальше. Ответов было не столько, сколько я ожидал. Зато сам смысл ответом я смог угадать для себя. Хотя был один комментарий, который меня поразил, и поддержал. Его оставил Артем. Он посоветовал ответить для себя на 4 вопроса, которые помогут мне делать материал ещё лучше. Вот я сегодня и решил ответить на эти 4 вопроса прямо здесь.

Что я делаю?

Я наполняю свой блог уникальными статьями, которые интересны не только мне, но и моим читателям и посетителям. Блог выполняет функцию тематичного общения, обмена информацией, признания и собственного удовлетворения.

Для чего я это делаю?

Очень просто. Я делаю это для того, чтобы этот проект — блог, развивался и рос как можно выше. Чтобы порадовать своих читателей, и себя конечно же новым материалом, который не только интересно почитать, но и полезно. Глупо было сюда не поставить цель этого блога.
Цель — набрать высокую популярность в виде постоянных читателей. Пусть их будет 500 но пусть будут активными. Ну а на втором плане посещаемость 600 — 1000 в день.
Цель будет достигнута, поставлю новую.

Как я это делаю?

Это для меня оказался самый сложный вопрос. Долго думая, я всё же нашёл и на него ответ. Я делаю свои тексты очень сложным образом, и проходит он не один этап.

— Сначала смутная идея в голове
— четкая идея в голове
— Наброски в блокноте
— чёткий текст
— орфографические исправления
— подбор картинки и ключевых слов и форматирование.

Но где бы я не брал информацию, я обязательно опираюсь на собственный опыт. По этому у меня и нету рассказов о говносайтах, сателлитах.

Почему я это делаю?

Это просто. Я делаю это потому, что мне это интересно. А кому будет не интересно, когда твой проект развивается, расцветает, да и вообще растёт. Мне это очень интересно и приятно. А ещё потому, что это развивает меня.

Вот такие вот у меня ответы получились на эти 4 важных вопроса при подготовке контента. Думаю ответы получились нормальными и честными. Хотя третий вопрос заставил подзадуматься.

Exit mobile version