Где регистрировать домен?

Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня почему-то эта тема не давала мне покоя, хотя я домен регистрировать пока не собирался. ЕСть пара проектор, но для них брать домен ещё рановато :)

Тем не менее думаю, мой сегодняшний пост поможет тем, кто уже собирается его регистрировать. Ну и конечно же всем охото по дешевле. Так вот, я лично регистрировал свой 1nes.ru у официального партнера аккредитованного Регистратора доменных имён REG.RU., и его же вам и советую.
Расценки у него таковы — ru 99; su 445; COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME — 309.
Последние не такие уж и дешёвые, однако на ru у них цена отменная. И должен заметить, что и тех. поддержка тоже хорошая. По началу с ns’ами не мог разобраться, обратился, мне тутже помогли. Так что советую его.
Вывод здесь такой — цена — качество — гарантия.

5 комментариев on "Где регистрировать домен?"


  1. Sergey, согласен. Я лично не хочу куда-то бегать, и отправлять документы. Вот только переживаю на счёт этого блога, и некоторых других доменов моих — вдруг придётся всё же на них ещё документы отправлять …


  2. В свете будущей т.н. «паспортизации» теперь лучше будет регистрировать буржуйские домены (.com, .net и прочие). А от всех этих «официальных партнеров» держаться подальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.