Броузер От Google — Chrome

Сегодня испробовал новый Броузер, который выпустил Google, около 3х -4х месяцев назад (точную дату я не знаю), который называется Chrome (по этой ссылке его можно и скачать). Обещали они быструю загрузку страниц, удобную навигацию. И вообще, составить конкуренцию Internet Explorer’у. Однако это у них не сильно получилось. Вообще я не понимаю, как они собираются конкурировать с теми, кто и выпускает ПО для, почти всего мира. Достаточно запретить этому ПО принимать броузер гугла, как он его выкинет.

Google Chrom - Броузер от Гугла

Чтож, мои впечатления от Chrome.

Честно говоря, броузер и вправду быстрее работает, чем опера или Эксплорер, да и памяти где-то в половину меньше жрёт, чем его конкуренты. Однако навигация не такая уж и удобная. К тому же маловато функций. Но надеюсь, гугловцы доработают свою оплошность. А если серьёзно возьмутся за него, то я удалю свою Оперу, и с Эксплорером что-нибудь сделаю, и буду пользоваться этим Chrome.

А почему бы и нет :) если всё будет по уму. Ведь в половину меньше памяти жрет, страницы летают. Вполне возможно :)

4 комментария on "Броузер От Google — Chrome"


  1. Хромом пользоватся крайне не безопасно так как он отсылает всю информацию о том где вы бываете и что делаете создателям!


  2. Незню как мозила… Я оперой пользуюсь. Единственно никак не хочет удалять список введённых адресов. Впринципе я думаю если поискать, как это сделать и это можно найти


  3. Памяти действительно меньше потребляет, но я всё таки с mozilla остался. Скорее всего уже привычка. А Эксплорер никогда не нравился, там css не очень хорошо поддерживалась, ошибки вылезали или верстка у сайтов едет чаще :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.