Отзыв о принтере Epson Stylus C110

Привет! Сново я. Хотелось бы рассказать, о моём новом принтере, который я недавно купил. Вообщем изучил я принтеры наверное вдоль и поперёк перед тем, как купить что-нибудь стоещее. Сначала хотел Лазерный принтер, и уже даже выбрал какой — 3 в 1ом дорогой, но отдавали со скидкой. Да и мне срочно уже надо было, по этому решил уже брать, но вдруг сестры муж посоветовал купить струйный принтер + СНПЧ. Пришлось ещё поучить принтеры :-) В итоге понял, что это действительно вещь стоящяя.

Как всегда, посмотрел отзывы в Интернете. Впринципе были они не плохие, ну только один плохой. Вот и решил брать не думая. И что вы думаете? ДА намучился я с ним… Но это видимо не по вине производителя, а скорее всего, по вине того, кто устанавливал на него СНПЧ, т.е. магазина. Для короткости скажу так: Сделали они ВСЁ не так. Как буд-то руки не из того места ростут. Пришлось всё переделывать. Кроме того, они ещё и продержали его долго не использованным.

Ну что поделаешь? Понёс, а они какую-то хрень начали мутить. В итоге я попросил их свернуть принтер, и понёс делать сам. Полазил по нету, поучил СНПЧ, теперь радуюсь. Все прекрасно работает. Теперь думаю, что в следующий раз, всю систему СНПЧ, буду делать сам. Название принтера Epson Stylus C110.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.