Влияние бана Яндекса на траст сайта

Помнится, не раз читал про то, что после бана яндекса, и возвращения обратно в индекс, сайт занимает значительно низкие позиции в серпе яндекса. Я так понимаю, когда так выражались, имели в виду траст сайта. Я это проверил уже давно, но всё забывал рассказать.

Влияние бана яндекса на траст сайта

trust. Траст Есть у меня сайт. До этого я переносил его на новый домен, и при этом копировал ПОЛНОСТЬЮ. Ну вот тут сами понимаете, яндекс подумал, что это плагиат и забанил новый домен. Я поменял весь контент, сам вид сайта, хорошо продумал навигацию, перелинковал страницы и написал Платону. Через 2 апа сайт вернулся и спустя 3 месяца даже перегнал свои позиции на предыдущем домене.

Сейчас я благополучно зарабатываю на этом сайте без проблем. Все запросы по которым продвигал, и о которых даже не думал находятся в ТОП 5. Это же прекрасно. Так что могу гордо заявить, траст сайта не зависит от бана яндекса. Хотя наверное, действительно есть такая проблема, когда сайт только вышел из бана, но потом, если он качественный, траст поднимается.

Кстати, тут интересный такой момент. Вчера проверял его через сервис определения траста в яндексе, и этот сайт набрал самый высокий показатель траста который я встречал — все 10. Не видел такого показателя даже у самых известных блогеров. Вот такой я скромный :)

P.s. Представляю простой, но в тоже время уникальный сервис, который умеет организовывать праздники на любой вкус и для любого повода.

9 комментариев on "Влияние бана Яндекса на траст сайта"


  1. Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!


  2. Спасибо, классный блог) Даже добавил в закладки, хотя делаю это редко)


  3. интересно что за сайт конечно
    а вообще индекс в яндексе
    трудно поднять по себе знаю


  4. Интересный сервис, а у моих сайтов траст низкий (от 1,61 до 3,73) правда я еще не все свои сайты проверил. Там ограничение на число проверок стоит.


  5. Юлия, Сайт — это секрет. Не хочу распространяться на счёт этого проекта, т.к. он у меня на сегодня чуть-ли не монополист. А сервис — это xtool.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.