Берите номерки ICQ, кому нужно. Мега раздача.

раздача icq Дорогие друзья, сегодня мне предложили раздать у себя номерки по моей мини-акции. Я просто не мог отказаться. Спонсоры этой раздачи являются:  курорты Египта. Назавём это подарком спонсора читателям. Так что это раздача icq номеров 2009 и у вас есть шанс новый номер icq получить прямо сейчас.

Что нужно сделать, чтобы получить новый номер icq?

Те кто читал пост про акцию знают, что я задавал лёгкий вопрос по акции. Первый кто отвечал, тот и получал новый номерок icq. Но сегодня новых номерков icq я планирую отдать побольше чем обычно. Собственно по этому я и создал именно для этого новый пост. Вопрос будет заключаться только в одном, какой номерок icq вы хотите получить в этой раздаче icq номеров 2009. Ну разве что вы можете ещё ответить на мой предыдущий вопрос, который так и не остался отвеченым — Какая тематика моего блога?.

Итак, без всяких лишних слов представляю вам список для выбора, после пишите в комментарии номерок, и я высылаю вам пароль.

Получить новый номер ICQ

семизнаки:

  • 1758071
  • 5620155
  • 2011574

восьмизнаки:

98-77-99-68
98-77-96-08
98-77-95-99

98-77-86-34
98-77-65-97
98-77-45-85
98-77-55-36
98-77-27-36
98-77-25-82

Пока на сегодня хватит. Остальное потом.

44 комментария on "Берите номерки ICQ, кому нужно. Мега раздача."


  1. DaniL, а ещё будешь делать такие «подарки на Новый Год»? Я бы очень хотел )


  2. mossad, К сожалению, акция уже закрыта, все номерки Разобрали. Комментарием выше, отдал последний который был. И написал, что раздача уже закрыта.


  3. ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Я ДОВЕРЮСЬ АДМИНИСТРАТОРУ
    И ВОЗЬМУ ЛЮБОЙ НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ.
    ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА: mossad@soon.com
    Огромное спс


  4. rieltor, готово. Отправил 98-77-65-97. И на этом, вся раздача ICQ номерков закончена. Все номерки разобрали. Чуть позже сделаю ещё.


  5. Привет Данил ! Интересное у тебя тут местечко…. мне лично больше всего нравится незамороченный и понятный (!!!) дизайн . так держать! а блог я решил почитать повнимательней , так что подробно о его направленности позже …))) номерок интересен вот этот если жив еще 98-77-99-68
    Спасибо заранее , еще увидимся..


  6. Kenny и Nikita, эти номерки уже заняты. Юзайте поиск по странице, если читать комментарии не хотите (правка -> найти -> вводите номерок и найти).

    Los Maniacos, Да, сам нашел. А с чего бы такой интерес?


  7. а можно мне любой плиз =)) а о тут уже не понятно какой свободен какой нет… я бы хотел 2011574


  8. Надежда, Конечно можно :) уже отправил. Только пожалуйста, имейте в виду, что письма от меня почему-то иногда попадают в раздел «спам». Сам не знаю почему. Пока не могу это исправить.


  9. Kolychev Sergey, я отправлял вам. Проверте, может в спам распределилось письмо. Если нет, то я высылаю вам письмо повторно на всякий случай.


  10. Igulya, Думаю Артём всё подробно рассказал :)Артем, Спасибо за интерес к блогу :)
    Юлия, Всякое бывает… например красивый номерок может быть :)
    Сергей, уже отписались с тобой)))
    румаль, да на халяву =) можете выбирать и оставляйте в комментах выбранный номерок. А я отправлю на почту.
    Muravei, уже отправил.


  11. Здравствуйте!
    Извините, не отправляется письмо по почте, поэтому пишу сюда. У меня есть небольшое предложение к Вам насчет рекламы блога. Напишите мне на почту пожалуйста seroginol(собак)gmail.com


  12. DaniL, простите! Все хорошо с номером аськи, получил его =) Почта ваше сообщение в папку «спам» отправила.
    Спасибо за номерок)


  13. DaniL, извини за нескромный вопрос, но он вдруг возник у меня)

    А куда ты выслал пароль от номера 1758071, который я указывал чуть выше в комментариях? Ко мне на почту?

    Igulya, если позволит автор блога, отвечу так: халява всегда привлекала посетителей. А чем больше у тебя посетителей на сайте, да и ко всему на этом же сайте есть интересный контент, то есть очень большая вероятность, что люди, извините меня за такие слова, превратятся в деньги. Грубо сказано, но факт. Есть другой немаловажный вопрос откуда взялись семизнаки?!
    Неужели их купили и раздали за бесплатно? Но это уже совсем другая история =)


  14. Всё, всем номерки отправил, какие указали. Спасибо что поучаствовали. раздача icq номеров 2009 продолжается, так что ещё есть шанс получить новый номер icq.

    Заводской раб, причём здесь шестизнак?

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.