Генератор доменов. Подбор доменного имени

генератор доменов, подбор доменного имени Привет! сегодня уже 5 августа. Вроде новый месяц, и должен писать отчёт, но я решил их больше не писать. Кому нужно это. Вместо этого, я решил написать про один интересный сервис, который помогает решить проблему с подбором красивого домена.

Генератор доменов

Сам нашёл его недавно, и он уже мне немного помог. Скажу, что подбор доменного имени делает на ура, и без проблем.
Я говорю о англоязычном сервисе, который называется Dot-o-mator который работает как web 2.0 генератор доменов. Это значит, что вам не нужно ничего думать, а генератор доменов сделает всё за вас — подбор доменного имени, который будет потом красоваться на вашем новом интернет проекте :)

Подбор доменного имени

Как я уже сказал, генератор доменов Dot-o-mator осуществляет подбор доменного имени в режиме веб 2.0. Есть просто генератор красивых доменов, без привязанности к определённой тематике, просто нажали кнопку и получили красивый домен. Это делается здесь.
Так же есть возможность немного повозиться, и сгенерировать красивый тематичный домен шаг за шагом. Правда во втором случае, подбор доменного имени займёт немного больше времени, и домен может быть длиннее чем хотелось бы… Всё зависит от вашей тематики.
Просто во втором случае подбор доменного имени делается из 2х слов. Вашего слова (например seo) и дополнительных слов этого генератора.
Удачи вам с доменом, и надеюсь вам этот сервис поможет, так же как и мне :)

17 комментариев on "Генератор доменов. Подбор доменного имени"


  1. Русскоязычный сервис подбора. Подбирает имена по синонимам, ассоциациям и автоматически переводит на нужный язык.


  2. Есть софт с генератором доменного имени.
    Например, в новой версии 2011 года в whic появился такой генератор. Правда пока довольно простой


  3. Весьма забавный сервис, сразу варианты предлагаются :-) У кого не хватает идей для подбора доменного имени — самое то!


  4. А чё не плохо) Часто можно увидеть обьявления по типу: «Конкурс на придумку дом. имени»)


  5. Кстати, есть еще и бесплатные русские сервисы, предосталвяющие подобные услуги, к примеру, здесь center-imen.ru/tools_sel.php. Можно добавить в твой пост :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.