Вот и у меня день рождения!

Даа, день рождения… мой любимый праздник :) ну и ещё новый год. Сегодня мне 19.

Happy Birthday Реальная жизнь:
В реале меня уже много кто поздравил, хотя звонки с поздравлениями начались поздновато — с 11 часов утра. Я уж подумал, что забыли. Начал грустные песенки на гитаре напевать… Что самое интересное, рифма, как никогда под музыку лилась. Но после 11, грустный мотив сменился радостным, и под улыбку начал напевать: «День рожденья у меня, поздравляют меня друзья» и тому подобное…

Виртуальная жизнь
Интернет начал поздравлять меня так, как я и ожидал. С самого раннего утра, просмотрел почтовый ящик на маил.ру, и меня там уже ждали поздравления от маил.ру, ещё каких-то 2х ресурсов интернета, и друга в моём мире. По асе меня поздравили, хотя не скажу что много людей, половина из тех, кто был в статусе «онлайн». В контакте меня поздравили все, кто был сегодня онлайн. Но виртуальный мир свой я ещё не весь просмотрел.

Те кто, забыл, или не знал … догоняйте))) хотелось бы услышать комментарии…

22 комментария on "Вот и у меня день рождения!"


  1. ненавижу свое день рождения. навивает что-то тяжелое. хотя в остальные дни чувствую себя молодо


  2. Пух!! Это по моему с мультика про винни-пуха когда он Осла поздравлял с днем рождения говорил такие слова!!


  3. Поздравляю, а мне еще целый месяц ждать этого денька. Вообще день варенья это клево — особенно когда много позравлений. А 19 лет — эх… самая пора.


  4. proff, Спасибо тебе большое ))) И раз ты первый поздравил меня здесь, я хочу тебе подарить семизнак. Отправлю сейчас по почте… ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.