Как создать логотип онлайн без проблем?

Создание логотипа и разработка логотипа, это конечно 2 разных понятия, но я сегодня решил их объединить, тем более что сейчас всё это возможно.



Создание логотипа онлайн

Разработка логотипа

разработка логотипаЯ сейчас говорю о специальном сервисе создания логотипов и в себе он объединяет и разработку логотипов. Собственно, мне просто недавно понадобилось сделать логотип для одного из своих сайтов. Я не стал долго думать, и тем более платить большие деньги за него, как например недавно maulnet сделал логотип за 400 бачей, хотя может это шутка такая была. Во всяком случае, в интернете есть сервисы создания логотипов онлайн, или как их ещё называют «генератор логотипов».

Я лично не умею хорошо пользоваться фотошопом, денег на простенький не хватает, по этому это самое то для меня.

создать логотип Итак, сервис создания логотипов cooltext который так привлёк моё внимание, и я решил его опробовать. Чесно сказать, мне он понравился своей простотой и быстротой, а самое главное он прекрасно подходит для того, кто вообще плохо мышкой может работать.

Что он может?
Ну как я уже сказал выше, вы можете в онлайн, прямо на сайте:
— разратотать логотип
— создать логотип
— сделать банеры и кнопочки для сайта
— Любые изображения в виде надписей

Ах, ну да, создает логотипы бесплатно :) вот такая вот цена

Вот что получилось у меня:
логотип

К сожалению создание различных графических изображений я не нашёл, зато там очень хорошо можно сделать текстовой логотип, абсолютно на любой вкус. В базе шаблонов имеются сотни различных видов надписей. Вот этим-то мне и понравился этот сервис. Всё что нужно, так это владеть базовыми знаниями работы с мышкой, минимальные функции логики. Даже английский язык знать не обязательно. Правда просто :)

Теперь несколько слов, на конец о разработке логотипов. Хочу сказать, что есть другие сервисы, которые даже лучше могут помочь вам в разработке логотипа. Я ещё о них напишу.  Хотя если вам нужен именно текстовой логотип, вроде тех, что я здесь представил… Я вообще, после таких сервисов не понимаю, зачем заказывать разработку логотипов, когда можно так просто за 5 минут сделать всё что вам нужно. Хотя если вам всё же нужно куда-то деть бабло, то можете обращаться ко мне. Я разработаю логотип вам, и будет он не хуже заказного :)

22 комментария on "Как создать логотип онлайн без проблем?"


  1. Да ну, красиво, конечно, сервис не понимает кириллицу, всюду ставит один и тот же фонт


  2. Все хорошо, но эти программы на поддерживают русский алфавит.


  3. Спасибо за наводку, сайт действительно неплохой. Пусть критики во многом и правы, но и такого сорта сервисы наверняка многим будут полезны(быстро, бесплатно и если постараться может получится довольно профессионально). Я вот нашел похожий сайт, flamingtext.ru. Видимо недавно появился в русском варианте, но кажется обновляется довольно регулярно, по крайней мере новый стиль появился буквально на днях. И что интересно, у них в меню есть ссылка на imagebot.com (типа фотошопа, но онлайн) где этот текстовый логотип можно украсить картинками, или svg рисунками. Используя эти 2 ресурса можно сделать совсем уникальный и профессионально смотрящийся логотип довольно быстро и бесплатно.


  4. Если времени в обрез и заказчик не особо придирчив, то грех не воспользоваться подобным сервисом. Ну а если уж заказ серьёзный и деньги за него совершенно другие, то тут уж как ни крути а юзать придётся и фотожоп и corel. Но это уже другая песня. В принципе я — ЗА!!!


  5. Отличный сервис. Для меня в фотошопе че нить нарисовать этож целая проблема, а тут все достаточно просто и понятно. Спасибо за наводку!!


  6. Огромное спасибо, как раз пора уже сделать логотип, но какая то фигня получается….
    Может быть там сделаю что нить на что можно смотреть без слезю
    Вообще ничего красивого никогда не получалось(


  7. seo блог, Можно и так, но это уже будет чужой…
    Soeti, Я и сказал что только текстовые логотипы. И я согласен, что логотип не самый лучший. Но это всего 1 минута забывы, а если постараться, можно и лучше замутить…

    FlexZERO, Спасибо за искренность :) конечно ужасно, я всего 1 минуту на него затратил. А можно было помучиться, и сделать красивее. Хотя не скажу, что на этом сервисе можно сделать идеальный логотип, т.к. только текстовые изображения он делает


  8. Честно? То, что у тебя получилось — ужасно… Логотипом не назвать вообще. Мне кажется лучше помучиться один денек в фотошопе и нарисовать простенький, но качественный логотип, чем пользоваться этими сервисами.

    P.S. Возьми на заметку программу Xara 3D. Давно ей пользовался, еще когда фотошопом пользоваться не умел


  9. Пусть автор почитает литературу по правилам и тонкостям создания логотипов. Тогда он не будет постить такие материалы, ибо представленное выше -не логотип


  10. А по мне выходит не очень хорошо. Такой логотип только на сателлит какой-нибудь вешать. Кстати, лучше уж скачать исходник psd логотипов.


  11. За сервис спасибо, не знал.
    А что с фотошопом не дружишь, уж простенький логотип на нем можно сделать, а вот посложнее у меня тоже проблемы возникают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.