Отчёт за июнь 2009

Вот и июнь прошел. Время летит как… А особенно быстро, когда ты занимаешься любимым делом, и весь в делах. обственно в этом мсяце я мало времени уделял блогу, а восновном осваивал.. эмм.. скажем так, много нового.

отчётИюнь вообще мне выдался интересным, и даже скажу что в каком-то смысле, в этом месяце у меня был «level up». И это не только задевает мою реальную жизнь, но и блоггинг. Например у меня 2 раза пытались украсть статьи. про первый раз я писал, а второй раз, мою статью про то, как раскрутить форум разместили на pr-cy.ru. Пришлось обращаться в поддержку этого сервиса, и ссылку исправили на меня))

Потом я обновился до 2.8. версии, хотя потом пожалел. Нафига мне все эти навороты, когда я ими не пользуюсь, а памяти жрёт до фига. Ну а дальше по списку:

— Получил персональный аттестат и написал статью в честь этого.
Зарегистрировал домен, от того, что просто захотел зарегить домен))
— Сделал перевод темы wordpress, которая мне понравилась.
— Ну и устроил акцию

Из несвязаных статей написал про настройку robots.txt и sitemap, отчёт и известил про выход новой версии wordpress :-)

Вот такой вот месяц выдался. Но даже при том, что я был занят, я считаю что блог немного поднялся. Свидетельство этому прирост поситителей — 22.44% по версии гугл аналитика. Чтож, я доволен. Спасибо всем, кто меня читает.

Ну а теперь, как и обещал, отдаю первый приз в надёжные руки. И это будет семизнак ICQ. Я долго думал, говорить что будет призом, или не говорить и оставить его «инкогнито». Как вам интереснее будет?
Ну а теперь сам вопрос: что такое домен? “вопрос задан в рамке акции “ответь на вопрос”

10 комментариев on "Отчёт за июнь 2009"


  1. Ильдар Хакимов, Это и правильный подход… Должен быть сайт, или хотя бы идея. На этом домене я сейчас решил провести небольшой эксперемент, раз уж он после реги стал эксперементальным :)


  2. Когда я регистрирую домены просто если это захотелось домены лежат потом мертвым грузом. Теперь я начинаю создавать сайт прежде чем купить для него домен.


  3. Попробую ответить своими словами :) Домен — это адрес\имя веб ресура в сети интернет. Доменная зона это обозначение области где находится веб сайт в сети интернет. Допустим зона .ru — Российская зона. .com — коммерчиская зона. .int — международные оргнанизации. Перечислять и рассказывать можно долго, но надеюсь на суть вопроса я ответил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.