Отчет за месяц Май

Часто говорю – лучше поздно, чем никогда. По этому, хоть и поздно, решил написать свой отчёт за месяц май :) .

отчет за месяцНу во первых, я сдал свою сессию. И кстати, многие говорят, что без взяток почти невозможно сдавать по России и Казахстану. А я всё время сдаю так – без них. Так получилось, что я единственный из 2х групп, который сдал всё. А последний вообще по теме экзамен сдал. На пары по истории не ходил, не готовился, и единственный сдал))) так что вот и курьёз получился. Ну ладно, перейду к теме блога.
В прошлом месяце, посещаемость увеличилась всего на 27 %. По крайней мере, мне так сказал Google Analytics. Выдалось 931 Посещения. Из них уже 133 пришли с поисковых систем. Хорошо, значит работа над статьями не проходит даром. Единственно ссылок всяческий не хватает. Основной поисковый запрос, по которому ко мне приходят, это «дешевый хостинг». Собственно над этим-то поисковым запросом я и работал. Остальные все сами развивались…
Конечно пока социалки ещё являются основным источником трафика. С них ко мне пришло: korica.info – 204, grabr – 143, vkontakte – 133.

За май, я написал 8 статей, из них отчёт за месяц апрель. Ну писал, как только получалось писать… времени из-за сессии и ремонта дома, было мало. А ещё были следующие статьи:
Как писать обзоры
Дешевый хостинг. Подборка недорогих.
Внешняя seo оптимизация
внутренняя seo оптимизация страницы
Бесплатный домен 2-го уровня под MyProfil. Делаем для SEO
Интересно почитать. Обзор — подборка №1
4 шага, которые нужно сделать открывая форум

Ну вот в принципе и всё, что хотелось бы отметить. Более особых и примечательных событий в жизни блога «Безумства Одаренного Студента» (сокращённо БОС) не произошло. Хотел написать, кто ссылался на меня, но почему-то у меня сегодня не показывает ссылающихся… Почему? Не могу понять. Если кто знает, посвятите пожалуйста.

Постовой:

2 комментария on "Отчет за месяц Май"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.