Интересно почитать. Обзор — подборка №2

Привет! Посмотрел сегодня свой фаил txt, куда записывыю интересные ссылки, которые мне очень понравились, и увидел, что их там очень много. Вот и решил как можно быстрее опубликовать их, т.к. ссылок там очень много старых, но надеюсь для вас они будут новыми. Думаю, что обзором не получится сделать, т.к. интересных ссылок много.

обзор - подборкаМетоды определения платных ссылок поисковиком. Почему обнуляется PR в Google?

Подробно, по пунктам расписываются методы определения платных ссылок поисковиками. А платные ссылки, поисковики не любят. По этому, перед тем, как отдавать сайт под сапу,  думаю эту статью будет полезно почитать.

Всё про сателлиты

Это вообще-то не статья, а серия статей, сделаная в виде мануала. И это будет полезно только тем, кто раньше не имел дела с сателлитами. Ничего нового я не узнал, но всё же думаю это будет полезно новичкам в говносайтинге, ну или почти.

Первые шаги при раскрутке новенького блога.

Опять же для новичков, о том, как раскрутить новенький блог. Если вы только открыли свой блог, то лучше начать с этой статьи.  Так чказать, первые шаги. Но нужно помнить, что это всего первые шаги…

Когда на блог вешать рекламу

Для тех, кто тщателно отслеживает свои показатели — пузомерки, количество подписчиков, количество уников, и ждут, когда же можно будет монетизировать свой блог. В этой статье, хорошо описывается, когда же монитизировать свой блог.

Защита авторских прав в интернете.

У меня самого недавно воровали контент, но видимо как я стал постить анонсы, сразу отказались. Но скажу, что мне повезло, и небыло «кровопролитной» борьбы. Хотя могли и несмотря на анонсы воровать полные статьи. Скажу честно, я был бы не против, если бы мой контент был совсем не узнаваемым, и я сам этого не заметил бы. Я даже не считаю это за воровство. В статье написаны идеи разных методов защиты, хотя я не увидел все, но тоже хорошие методы. Но восновном написано про «Систему депонирования контента». Это специальные сервисы, которые как бы заверяют ваш контент и размещают его в закрытых каталогах.

10 полезных RSS-приемов для WordPress

Скажу так, приёмы очень интересные, и многие о них и не знают. По этому советую к прочтению.

Ну вот, на сегодня и вся подборка.  Ссылок было больше, но они по прошествию времени стали не совсем актуальными вопросами — не хочу делать баян. Надеюсь вам понравилась подборка ;) Пока.

5 комментариев on "Интересно почитать. Обзор — подборка №2"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.