Самый дешевый хостинг с php и mysql. Подборка недорогих.

дешевый хостингСегодня решил сделать небольшую подборку дешевых хостингов. Собрал в этом посте подборку самого дешевого хостинга с php mysql.

Для многих начинающих блогеров, или вообще тех, кто хочет сделать сайт, есть одна проблема — это ежемесячные платежи за хостинг, поэтому многие выбирают самый дешевый хостинг, который им по карману. Скажу сразу, дешевый хостинг, ещё не значит плохой. Я сам убедился, что цена имеет совсем небольшую значимость при его выборе.

Почему же компании предлагают дешевый хостинг? Все очень просто. В этой сфере очень большая конкуренция, поэтому каждый старается урвать свой кусок. Большим и известным компаниям совсем не обязательно предлагать дешевый хостинг, т.к. они известные, у них есть репутация, и они понимают, что к ним и так будут приходить. А вот молодым совсем не просто, поэтому им жизненно необходимо делать недорогие тарифы.

Как не нарваться на плохого хостера, я описал в статье «Как выбрать хороший хостинг и что нужно учитывать«. Но всё же хочу напомнить, на что необходимо обращать внимание:

  • качество обслуживания клиентов;
  • постоянство работы (или др. словами высокий аптайм);
  • емкость дискового пространства;
  • трафик в месяц.

недорогой хостингПросто, как бы то ни было, любой хостинг нужно выбирать с толком. Обязательно проверить наличие положительных отзывов. Ну а теперь вернемся к нашей теме и посмотрим, что же нам могут предложить.

 

 

 

Самый дешевый хостинг с php и mysql

Итак, представляю вам подборку дешевого хостинга от проверенных компаний. Надеюсь, она поможет вам сэкономить время, деньги и облегчит задачу многих веб мастеров по поиску подходящей компании.

Webhost1

Сам сейчас сижу на нём, и не жалуюсь. Очень хорошие тарифы, всё не ограничено. Есть MySQL, PHP, веб почта, удобная панель управления, 1000mb места стоит всего 85 рубля (при оплате за год). И это место на SSD дисках, которые в десятки раз быстрее обычных дисков, поэтому ваши сайты будут летать. Я считаю, что это самый лучший хостинг, который сочетает в себе высокое качество работы, стабильность, отзывчивую администрацию (очень помогла с проблемами при переезде) и очень низкие цены. Я бы сказал, что это лучший хостинг из всех с этого списка. Отзыв от меня — отличный!

Кстати, эти ребята бесплатно помогают с переносом сайтов на их хостинг. Для этого, после оплаты хостинга напишите им запрос в поддержку. Правда переносят не более 10 сайтов, но этого обычно вполне хватает.

Empire Host

Здесь хорошая администрация и большой выбор недорогих тарифов начиная с $1 (1гб, безлимитный трафик, правда очень дорогие ru-домены по $20 за штуку). Есть все что нужно — php, MySQL, удобная Cpanel. Из интересного — бесплатная бонусная раскрутка и куча готовых шаблонов для сайтов любой тематики (наконец-то не надо тратить кучу времени на дизайн). Отзывы хорошие, от меня — отлично.

Тоже бесплатно помогают с переносом сайта на их хостинг. Вопрос решается через поддержку.

Хостинг и Я

Недорогой хостинг. Имеет все необходимые функции — MySQL, PHP, веб интерфейс для почты, неограниченный трафик, удобная CPanel и очень хорошие тарифные планы (от $0.88 в месяц), думаю для статуса дешёвого хостинга он вполне подходит.

самый дешевый хостинг

Trust Host
Сначала я хотел на него переехать, когда блог не работал, но всё же не переехал, т.к. отзывов не нашёл. Однако здесь опять же есть php, MySQL, Cpanel, неограниченный трафик и всё необходимое. Только имеются ограничения на число баз данных и email. Цены от 0.5$ в месяц.

SEO plati

Ну как же про него не написать. Всё есть, более того почти всё без ограничений — MySQL, e-mail, ftp. Есть php. И думаю выгодный, т.к. за 100 mb, нужно платить всего $0,85 американских рублей. Но зачем слишком много места :) только платить за лишнее.

Недорогой хостинг

Если вы задумываете серьезный проект, то лучше брать более дорогой хостинг с увеличенными лимитами по ресурсам. Такие хостинги не блокируют сайты с высокой посещаемостью. Список проверенных сервисов для посещаемых ресурсов можно найти в моей заметке про качественный php хостинг.

P.S. Перед тем как купить хостинг, незабываем глянуть на черный список хостеров. Сюда попали все хостинги с которыми мне приходилось работать и которые в той или иной мере меня подвели. Советую прочитать. Полезная штука.

P.P.S. Дата обновления списка хостеров 30 апреля 2018. Свежачок =)


53 комментария on "Самый дешевый хостинг с php и mysql. Подборка недорогих."


  1. Пользуюсь webhost1, все нормально. Тарифы нормальные, минимальный тариф с 3Гб за 100р. считаю очень даже дешевым


  2. Webhost1 хороший хостинг, но недавно увлеичили до 3Гб место и соответственно цена возросла до 3$. Лично мне столько не надо…зачем переплачивать. 1Гб само то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.