Интересные сервисы и не только.

Привет читатели. Ура, мне уже немного лучше, но все же чувствую себя не идеально. По крайней мере, мозги начинают работать и руки печатать, а это всё что мне нужно, чтобы писать статьи :)

Сагодня хотел бы поделиться с вами несколькими сервисами, которые меня заинтересовали. Честно сказать я некоторые знания сервисов позаимствовал.
Надеюсь они вас заинтересуют также, как и заинтересовали и меня.

1. Первый сервис, который меня тронул, это Генератор Слоганов.
Генерирует Интересные и прикольные слоганы для вашей компании. К примеру ввожу туда «RSS» и вот что получилось: «RSS — добавь себе ещё 100 лет» — оригинально. Частенько не в тему слоганы, но прикольно.

2. Почта, которая существует ровно 1 час. Вернее почтовый ящик… Удобно если вам нужно провести регистрацию где нибудь на сайте или форуме, чтобы скачать от туда что-нибудь (если ссылки открыты только для зарегистрированных) или чтобы написать какую-нибудь хрень на форум. Полезно :) И частенько желаемый адрес свободен )))

На сегодня 2 этих сервиса, а теперь другие интересности кину :)
На блоге Магия Дизайна проходит тоже интересная и своеобразная акция. Суть её в том, чтобы одгадать число, которое загадал автор. Клёва, я поучавствую )))

СЕО бормалей сделал очень интересный эксперимент с сапой, который меня очень вдохновил. Советую посмотреть его и вам. К сожалению в Сапе что-то в последнее время ссылки мало покупают. Ведать кризис сказывается и на Интернете.

Ну вот и всё, я пошёл чай с малиновым вареньем пить. Пока)))

Понравился пост? Подпишись на RSS :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.