Gmail — теперь работает и в оффлайн :)

Gmail в оффлайн

Интересная для меня новость, хотя теперь она для меня сейчас не к чему, однако для людей, которые сидят на диалапе, она будет ООООчень полезна. А именно — Почтой GMail, можно будет пользоваться и в оффлайн, т.е. вне подключения к интернету. Это весьма удобно для пользователей паутины, которые платят за время, которое они провили в Интернете.

Итак, работа с почтой будет поставлена следующим образом. Вы находясь вне интернета, можете писать письма, читать, а после соединения с интернетом, прога синхронизируется, закачаются все новые сообщения, а исходящие отправятся. Короче говоря, что-то вроде outlook, только с возможностью отправлять сообщения (хотя эти сообщения все равно отправятся после соединения с сетью).

Ах, да… Для хранения писем выделяется 7 гигов, но работать можно с не более 10 тыс. писем (хотя кроме спамеров, с таким количеством сообщений, так работать не будет :) )
Если я не ошибаюсь, то Англоязычная версия уже стартовала.

7 комментариев on "Gmail — теперь работает и в оффлайн :)"


  1. Спасибо за ответы на все вопросы :) На самом деле узнал много нового. Вот только до конца так и не разобрался что и откуда.


  2. Интересно, даже не знал об этом.
    Но мне это тоже не к чему, диалапом не пользуюсь. Да и ни когда у меня дома диалапа не было, а вот на работе было дело, сидел на диалапе.


  3. Картинка, на сколько я знаю — настоящяя. Это мне друг подкинул такую картинку. Он сказал, что и правда есть такое мыло, правда в ограниченом колличестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.